Villa Margarita

Рейтинг шрифтаVilla Margarita : 4.00 4 5

Винтажные шрифты

Кириллические шрифты

Латинские шрифты

Русские шрифты



На этой странице Вы можете скачать шрифтVilla Margarita версииVersion 1.000 2003 initial release, который относится к семействуVilla Margarita (начертаниеRegular). Изготовителем шрифта являетсяVilla-Margarita-. СкачайтеVilla Margarita бесплатно наru.GetFonts.net. Данный шрифт принадлежит к следующим категориям:винтажные шрифты,кириллические шрифты,латинские шрифты. Его размер - всего129 Kb. Вам будет необходимо купить шрифт, если лицензия на него не является свободной.

ШрифтVilla Margarita
просмотров:3778 комментарии
Поддержите проект!
Расскажите о нас своим друзьям:

Сopyright Copyright (c) , 2003. All rights reserved.
Семейство Villa Margarita
Начертание Regular
Идентификатор MACR: Villa Margarita : 2003
Полное название шрифта Villa Margarita
Версия Version 1.000 2003 initial release
PostScript название VillaMargarita
Изготовитель Villa-Margarita-
Размер 129 Kb
Торговая марка Villa Margarita is a trademark of .

Предварительный просмотрVilla Margarita


Предпросмотр шрифтаVilla Margarita
36
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
30
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
24
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
18
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
16
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
12
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
20
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
16
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
12
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Font size:
Цвет текста:
Цвет фона:
Поменять цвета местами

    ШрифтVilla Margarita для Вашего сайта

    Вы можете подключить шрифтVilla Margarita к своему сайту, даже не скачивая его с нашего сервера. Все что необходимо сделать - это следовать инструкции ниже:

    1. Выберите наиболее подходящий Вам вариант установки шрифта и добавьте этот код к себе на сайт (вставьте его сразу после открывающего тега <head>):


        <link href="https://ru.getfonts.net/allfont.css?fonts=villa-margarita-" rel="stylesheet" type="text/css" />
      
        @import url(https://ru.getfonts.net/allfont.css?fonts=villa-margarita-);
      

    2. Активируйте данный шрифт для текста в своем файле стилей CSS::

        font-family: 'Villa Margarita ', arial;
      

    Пример исходного кода:

    <html>
      <head>
        <link href="https://ru.getfonts.net/allfont.css?fonts=villa-margarita-" rel="stylesheet" type="text/css" />
        <style>
          body {
            font-family: 'Villa Margarita ', arial;
            font-size: 48px;
            text-shadow: 4px 4px 4px #aaa;
          }
        </style>
      </head>
      <body>
        <div>Making the Web Beautiful withVilla Margarita !</div>
      </body>
    </html>
    

    Результат:

    Making the Web Beautiful withVilla Margarita !

    Вы можете применить и другие стили CSS, воспользовавшись нашей библиотекой эффектов, для привлекательного и индивидуального внешнего вида Вашего сайта.


    Обсуждение



    Предыдущий шрифт:

    « Villa Avgustina

    ШрифтVilla Avgustina

    Следующий шрифт:

    VillaPhelomena »

    ШрифтVillaPhelomena