Punk Kid

Рейтинг шрифтаPunk Kid: 4.44 9 5

Альтернативные шрифты

Латинские шрифты

Художественные шрифты



На этой странице Вы можете скачать шрифтPunk Kid версииVersion 1.02; Januari 29, 2000, который относится к семействуPunk Kid (начертаниеRegular). Изготовителем шрифта являетсяPunk-Kid. СкачайтеPunk Kid бесплатно наru.GetFonts.net. Данный шрифт принадлежит к следующим категориям:альтернативные шрифты,латинские шрифты,художественные шрифты. Его размер - всего88 Kb. Вам будет необходимо купить шрифт, если лицензия на него не является свободной.

ШрифтPunk Kid
просмотров:8365 комментарии
Поддержите проект!
Расскажите о нас своим друзьям:

Сopyright Typeface © High-Logic. 1999, 2000. All Rights Reserved
Семейство Punk Kid
Начертание Regular
Идентификатор High-Logic: NewFont Regular:1999, 2000
Полное название шрифта Punk Kid
Версия Version 1.02; Januari 29, 2000
PostScript название Punk Kid
Изготовитель Punk-Kid
Размер 88 Kb
Торговая марка NewUnicodeFont is a registered trademark of High-Logic.
URL дизайнера http://www.high-logic.com/
URL поставщика http://www.high-logic.com/
Описание Template

Предварительный просмотрPunk Kid


Предпросмотр шрифтаPunk Kid
36
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
30
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
24
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
18
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
16
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
12
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
20
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
16
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
12
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Font size:
Цвет текста:
Цвет фона:
Поменять цвета местами

    ШрифтPunk Kidдля Вашего сайта

    Вы можете подключить шрифтPunk Kid к своему сайту, даже не скачивая его с нашего сервера. Все что необходимо сделать - это следовать инструкции ниже:

    1. Выберите наиболее подходящий Вам вариант установки шрифта и добавьте этот код к себе на сайт (вставьте его сразу после открывающего тега <head>):


        <link href="https://ru.getfonts.net/allfont.css?fonts=punk-kid" rel="stylesheet" type="text/css" />
      
        @import url(https://ru.getfonts.net/allfont.css?fonts=punk-kid);
      

    2. Активируйте данный шрифт для текста в своем файле стилей CSS::

        font-family: 'Punk Kid', arial;
      

    Пример исходного кода:

    <html>
      <head>
        <link href="https://ru.getfonts.net/allfont.css?fonts=punk-kid" rel="stylesheet" type="text/css" />
        <style>
          body {
            font-family: 'Punk Kid', arial;
            font-size: 48px;
            text-shadow: 4px 4px 4px #aaa;
          }
        </style>
      </head>
      <body>
        <div>Making the Web Beautiful withPunk Kid!</div>
      </body>
    </html>
    

    Результат:

    Making the Web Beautiful withPunk Kid!

    Вы можете применить и другие стили CSS, воспользовавшись нашей библиотекой эффектов, для привлекательного и индивидуального внешнего вида Вашего сайта.


    Обсуждение



    Предыдущий шрифт:

    « If

    ШрифтIf

    Следующий шрифт:

    Mob Concrete »

    ШрифтMob Concrete