Humbucker Nasty

Рейтинг шрифтаHumbucker Nasty: 4.11 9 5

Декоративные шрифты

Латинские шрифты

Художественные шрифты



На этой странице Вы можете скачать шрифтHumbucker Nasty версииMacromedia Fontographer 4.1 8/25/02, который относится к семействуHumbucker Nasty (начертаниеRegular). Изготовителем шрифта являетсяHumbucker-Nasty. СкачайтеHumbucker Nasty бесплатно наru.GetFonts.net. Данный шрифт принадлежит к следующим категориям:декоративные шрифты,латинские шрифты,художественные шрифты. Его размер - всего36 Kb. Вам будет необходимо купить шрифт, если лицензия на него не является свободной.

ШрифтHumbucker Nasty
просмотров:1494 комментарии
Поддержите проект!
Расскажите о нас своим друзьям:

Сopyright (c) 2002 Nate Piekos. www.blambot.com
Семейство Humbucker Nasty
Начертание Regular
Идентификатор Skatepunk
Полное название шрифта Humbucker Nasty
Версия Macromedia Fontographer 4.1 8/25/02
PostScript название HumbuckerNasty
Изготовитель Humbucker-Nasty
Размер 36 Kb

Предварительный просмотрHumbucker Nasty


Предпросмотр шрифтаHumbucker Nasty
36
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
30
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
24
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
18
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
16
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
12
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
20
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
16
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
12
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Font size:
Цвет текста:
Цвет фона:
Поменять цвета местами

    ШрифтHumbucker Nastyдля Вашего сайта

    Вы можете подключить шрифтHumbucker Nasty к своему сайту, даже не скачивая его с нашего сервера. Все что необходимо сделать - это следовать инструкции ниже:

    1. Выберите наиболее подходящий Вам вариант установки шрифта и добавьте этот код к себе на сайт (вставьте его сразу после открывающего тега <head>):


        <link href="https://ru.getfonts.net/allfont.css?fonts=humbucker-nasty" rel="stylesheet" type="text/css" />
      
        @import url(https://ru.getfonts.net/allfont.css?fonts=humbucker-nasty);
      

    2. Активируйте данный шрифт для текста в своем файле стилей CSS::

        font-family: 'Humbucker Nasty', arial;
      

    Пример исходного кода:

    <html>
      <head>
        <link href="https://ru.getfonts.net/allfont.css?fonts=humbucker-nasty" rel="stylesheet" type="text/css" />
        <style>
          body {
            font-family: 'Humbucker Nasty', arial;
            font-size: 48px;
            text-shadow: 4px 4px 4px #aaa;
          }
        </style>
      </head>
      <body>
        <div>Making the Web Beautiful withHumbucker Nasty!</div>
      </body>
    </html>
    

    Результат:

    Making the Web Beautiful withHumbucker Nasty!

    Вы можете применить и другие стили CSS, воспользовавшись нашей библиотекой эффектов, для привлекательного и индивидуального внешнего вида Вашего сайта.


    Обсуждение



    Предыдущий шрифт:

    « Humbucker

    ШрифтHumbucker

    Следующий шрифт:

    Ice Caps »

    ШрифтIce Caps