Fira Mono

Рейтинг шрифтаFira Mono: 4.00 11 5

Кириллические шрифты



На этой странице Вы можете скачать шрифтFira Mono версииVersion 3.106;PS 003.106;hotconv 1.0.70;makeotf.lib2.5.58329, который относится к семействуFira Mono (начертаниеRegular). Изготовителем шрифта являетсяCarrois Corporate GbR & Edenspiekermann AG. Дизайнер -Carrois Corporate & Edenspiekermann AG (для связи используйте следующий адрес:http://www.carrois.com). СкачайтеFira Mono бесплатно наru.GetFonts.net. Данный шрифт принадлежит к следующим категориям:кириллические шрифты. Его размер - всего91 Kb. Вам будет необходимо купить шрифт, если лицензия на него не является свободной.

ШрифтFira Mono
просмотров:5556 комментарии
Поддержите проект!
Расскажите о нас своим друзьям:

Семейство Fira Mono
Начертание Regular
Идентификатор 3.106;CTDB;FiraMono-Regular
Полное название шрифта Fira Mono
Версия Version 3.106;PS 003.106;hotconv 1.0.70;makeotf.lib2.5.58329
PostScript название FiraMono-Regular
Изготовитель Carrois Corporate GbR & Edenspiekermann AG
Размер 91 Kb
Торговая марка Fira Mono is a trademark of The Mozilla Corporation.
Дизайнер Carrois Corporate & Edenspiekermann AG
URL дизайнера http://www.carrois.com
URL поставщика http://www.carrois.com
Описание лицензии Licensed under the Open Font License, version 1.1 or later
URL лицензии http://scripts.sil.org/OFL

Предварительный просмотрFira Mono


Предпросмотр шрифтаFira Mono
36
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
30
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
24
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
18
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
16
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
12
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
20
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
16
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
12
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Font size:
Цвет текста:
Цвет фона:
Поменять цвета местами

    ШрифтFira Monoдля Вашего сайта

    Вы можете подключить шрифтFira Mono к своему сайту, даже не скачивая его с нашего сервера. Все что необходимо сделать - это следовать инструкции ниже:

    1. Выберите наиболее подходящий Вам вариант установки шрифта и добавьте этот код к себе на сайт (вставьте его сразу после открывающего тега <head>):


        <link href="https://ru.getfonts.net/allfont.css?fonts=fira-mono" rel="stylesheet" type="text/css" />
      
        @import url(https://ru.getfonts.net/allfont.css?fonts=fira-mono);
      

    2. Активируйте данный шрифт для текста в своем файле стилей CSS::

        font-family: 'Fira Mono', arial;
      

    Пример исходного кода:

    <html>
      <head>
        <link href="https://ru.getfonts.net/allfont.css?fonts=fira-mono" rel="stylesheet" type="text/css" />
        <style>
          body {
            font-family: 'Fira Mono', arial;
            font-size: 48px;
            text-shadow: 4px 4px 4px #aaa;
          }
        </style>
      </head>
      <body>
        <div>Making the Web Beautiful withFira Mono!</div>
      </body>
    </html>
    

    Результат:

    Making the Web Beautiful withFira Mono!

    Вы можете применить и другие стили CSS, воспользовавшись нашей библиотекой эффектов, для привлекательного и индивидуального внешнего вида Вашего сайта.


    Прочие начертания

    ШрифтFira Mono Bold

    Fira Mono Bold »

    Семейство:Fira Mono

    Начертание:Bold

    Размер:94 Kb


    Обсуждение



    Предыдущий шрифт:

    « Fira Mono Bold

    ШрифтFira Mono Bold

    Следующий шрифт:

    Firecat Medium »

    ШрифтFirecat Medium