a_Futurica ExtraBold

Рейтинг шрифтаa_Futurica ExtraBold: 4.00 11 5

Кириллические шрифты

Латинские шрифты

Русские шрифты

Шрифты без засечек



На этой странице Вы можете скачать шрифтa_Futurica ExtraBold версииVer.001.002 (19.06.97), который относится к семействуa_Futurica (начертаниеExtraBold). Изготовителем шрифта являетсяa_Futurica-ExtraBold. Скачайтеa_Futurica ExtraBold бесплатно наru.GetFonts.net. Данный шрифт принадлежит к следующим категориям:кириллические шрифты,латинские шрифты,русские шрифты. Его размер - всего44 Kb. Вам будет необходимо купить шрифт, если лицензия на него не является свободной.

Шрифтa_Futurica ExtraBold
просмотров:6031 комментарии
Поддержите проект!
Расскажите о нас своим друзьям:

Сopyright a_Futurica *Arsenal Company ©1996* FAX: (095)924-3775; e-Mail: [email protected]; Phone: (095)924-5811 (Design and Featuring W.Chufarofsky & M.Slutsker)
Семейство a_Futurica
Начертание ExtraBold
Идентификатор Macromedia Fontographer 4.1 a_Futurica ExtraBold
Полное название шрифта a_Futurica ExtraBold
Версия Ver.001.002 (19.06.97)
PostScript название AFuturicaExtraBold
Изготовитель a_Futurica-ExtraBold
Размер 44 Kb
Торговая марка SC&D

Предварительный просмотрa_Futurica ExtraBold


Предпросмотр шрифтаa_Futurica ExtraBold
36
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
30
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
24
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
18
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
16
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
12
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
20
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
16
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
12
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Font size:
Цвет текста:
Цвет фона:
Поменять цвета местами

    Шрифтa_Futurica ExtraBoldдля Вашего сайта

    Вы можете подключить шрифтa_Futurica ExtraBold к своему сайту, даже не скачивая его с нашего сервера. Все что необходимо сделать - это следовать инструкции ниже:

    1. Выберите наиболее подходящий Вам вариант установки шрифта и добавьте этот код к себе на сайт (вставьте его сразу после открывающего тега <head>):


        <link href="https://ru.getfonts.net/allfont.css?fonts=a_futurica-extrabold" rel="stylesheet" type="text/css" />
      
        @import url(https://ru.getfonts.net/allfont.css?fonts=a_futurica-extrabold);
      

    2. Активируйте данный шрифт для текста в своем файле стилей CSS::

        font-family: 'a_Futurica ExtraBold', arial;
      

    Пример исходного кода:

    <html>
      <head>
        <link href="https://ru.getfonts.net/allfont.css?fonts=a_futurica-extrabold" rel="stylesheet" type="text/css" />
        <style>
          body {
            font-family: 'a_Futurica ExtraBold', arial;
            font-size: 48px;
            text-shadow: 4px 4px 4px #aaa;
          }
        </style>
      </head>
      <body>
        <div>Making the Web Beautiful witha_Futurica ExtraBold!</div>
      </body>
    </html>
    

    Результат:

    Making the Web Beautiful witha_Futurica ExtraBold!

    Вы можете применить и другие стили CSS, воспользовавшись нашей библиотекой эффектов, для привлекательного и индивидуального внешнего вида Вашего сайта.


    Прочие начертания

    Шрифтa_Futurica

    a_Futurica »

    Семейство:a_Futurica

    Начертание:Regular

    Размер:46 Kb


    Шрифтa_Futurica Italic

    a_Futurica Italic »

    Семейство:a_Futurica

    Начертание:Italic

    Размер:51 Kb


    Шрифтa_Futurica ExtraBoldItalic

    a_Futurica ExtraBoldItalic »

    Семейство:a_Futurica

    Начертание:ExtraBold Italic

    Размер:50 Kb



    Обсуждение



    Предыдущий шрифт:

    « a_Futurica ExtraBoldItalic

    Шрифтa_Futurica ExtraBoldItalic

    Следующий шрифт:

    a_Futurica Italic »

    Шрифтa_Futurica Italic