a_AvanteTck MediumItalic

Рейтинг шрифтаa_AvanteTck MediumItalic: 4.25 4 5

Кириллические шрифты

Латинские шрифты

Русские шрифты

Шрифты без засечек



На этой странице Вы можете скачать шрифтa_AvanteTck MediumItalic версииMacromedia Fontographer 4.1 20.09.97, который относится к семействуa_AvanteTck (начертаниеMedium Italic). Изготовителем шрифта являетсяa_AvanteTck-MediumItalic. Скачайтеa_AvanteTck MediumItalic бесплатно наru.GetFonts.net. Данный шрифт принадлежит к следующим категориям:кириллические шрифты,латинские шрифты,русские шрифты. Его размер - всего45 Kb. Вам будет необходимо купить шрифт, если лицензия на него не является свободной.

Шрифтa_AvanteTck MediumItalic
просмотров:2358 комментарии
Поддержите проект!
Расскажите о нас своим друзьям:

Сopyright a_Avante(ThickedSubSet) *Arsenal Company ©1997* FAX: (095)924-3775; e-Mail: [email protected]; Phone: (095)924-5811 (Design and Featuring W.Chufarofsky & M.Slutsker)
Семейство a_AvanteTck
Начертание Medium Italic
Идентификатор Macromedia Fontographer 4.1 a_AvanteTck MediumItalic
Полное название шрифта a_AvanteTck MediumItalic
Версия Macromedia Fontographer 4.1 20.09.97
PostScript название AAvanteTckMediumItalic
Изготовитель a_AvanteTck-MediumItalic
Размер 45 Kb

Предварительный просмотрa_AvanteTck MediumItalic


Предпросмотр шрифтаa_AvanteTck MediumItalic
36
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
30
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
24
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
18
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
16
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
12
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
20
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
16
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
12
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Font size:
Цвет текста:
Цвет фона:
Поменять цвета местами

    Шрифтa_AvanteTck MediumItalicдля Вашего сайта

    Вы можете подключить шрифтa_AvanteTck MediumItalic к своему сайту, даже не скачивая его с нашего сервера. Все что необходимо сделать - это следовать инструкции ниже:

    1. Выберите наиболее подходящий Вам вариант установки шрифта и добавьте этот код к себе на сайт (вставьте его сразу после открывающего тега <head>):


        <link href="https://ru.getfonts.net/allfont.css?fonts=a_avantetck-mediumitalic" rel="stylesheet" type="text/css" />
      
        @import url(https://ru.getfonts.net/allfont.css?fonts=a_avantetck-mediumitalic);
      

    2. Активируйте данный шрифт для текста в своем файле стилей CSS::

        font-family: 'a_AvanteTck MediumItalic', arial;
      

    Пример исходного кода:

    <html>
      <head>
        <link href="https://ru.getfonts.net/allfont.css?fonts=a_avantetck-mediumitalic" rel="stylesheet" type="text/css" />
        <style>
          body {
            font-family: 'a_AvanteTck MediumItalic', arial;
            font-size: 48px;
            text-shadow: 4px 4px 4px #aaa;
          }
        </style>
      </head>
      <body>
        <div>Making the Web Beautiful witha_AvanteTck MediumItalic!</div>
      </body>
    </html>
    

    Результат:

    Making the Web Beautiful witha_AvanteTck MediumItalic!

    Вы можете применить и другие стили CSS, воспользовавшись нашей библиотекой эффектов, для привлекательного и индивидуального внешнего вида Вашего сайта.


    Прочие начертания

    Шрифтa_AvanteTck HeavyItalic

    a_AvanteTck HeavyItalic »

    Семейство:a_AvanteTck

    Начертание:Heavy Italic

    Размер:41 Kb


    Шрифтa_AvanteTck Heavy

    a_AvanteTck Heavy »

    Семейство:a_AvanteTck

    Начертание:Heavy

    Размер:42 Kb


    Шрифтa_AvanteTck Medium

    a_AvanteTck Medium »

    Семейство:a_AvanteTck

    Начертание:Medium

    Размер:46 Kb



    Обсуждение



    Предыдущий шрифт:

    « a_AvanteTck Heavy

    Шрифтa_AvanteTck Heavy

    Следующий шрифт:

    a_AvanteTck Medium »

    Шрифтa_AvanteTck Medium